বগুড়ার শাহজাহানপুরে রাস্তার পাশে বস্তা ভর্তি টাকা পাওয়া গেছে। তবে টাকার নোটগুলো সবই কেটে ফেলা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে উপজেলার জালশুকা গ্রামের রাস্তার পাশে বস্তাগুলো পড়ে থাকতে দেখা যায়। তখন একটা ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছিল; টাকাগুলো কারা ফেলেছে। পরে জানা গেছে এর মূল রহস্য।
শাহজাহানপুর থানার ওসি আজিম উদ্দিন প্রথমে জানান টাকাগুলো পৌরসভা থেকে ফেলা হয়েছে। এরপর বগুড়া পৌরসভার মেয়র অ্যাডভোকেট একেএম মাহবুবর রহমানও বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, বাংলাদেশ ব্যাংক ময়লা আবর্জনা হিসেবে আমাদের বস্তাগুলো দিয়েছিল। এগুলোর ভেতরে যে টাকার টুকরো তা আমাদের জানা ছিল না। তাই আমরা ময়লা আবর্জনা হিসেবে উল্লেখিত স্থানে বস্তাগুলো ফেলে দেই।
বগুড়ার অতিরিক্ত এসপি (মিডিয়া) সনাতন চক্রবর্তী জানান, উদ্ধার হওয়া টাকাগুলো বাংলাদেশ ব্যাংকের নষ্ট টাকা। বাংলাদেশ ব্যাংক ময়লা আবর্জনা হিসেবে সোমবার বগুড়া পৌরসভাকে এগুলো দিয়েছিল। বগুড়া পৌরসভা টাকাগুলো উল্লেখিত স্থানে ফেলে রেখেছে।
আপনার মতামত লিখুন :
টাকা বগুড়া বাংলাদেশ ব্যাংক
[প্রিয় পাঠক, আপনিও এফ টিভি নিউজ অনলাইনের অংশ হয়ে উঠুন। লাইফস্টাইলবিষয়ক ফ্যাশন, স্বাস্থ্য, ভ্রমণ, নারী, ক্যারিয়ার, পরামর্শ, রাজনীতি, খাবার, রূপচর্চা ও ঘরোয়া টিপস নিয়ে লিখুন এবং সংশ্লিষ্ট বিষয়ে ছবিসহ মেইল করুন-ftvnewsbd@gmail.com-এ ঠিকানায়। লেখা আপনার নামে প্রকাশ করা হবে।]
Recent Post